Subasta 972, Lote # 115
PAR DE CANDELEROS
SIGLO XIX
Metal dorado
Detalles de conservación
64 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |